県営 バス 時刻 表。 県営名古屋空港から名古屋駅前〔ミッドランド〕 バス時刻表(名古屋空港直行バス〔勝川駅/空港→名駅〕[あおい交通])

表 時刻 県営 バス

15:35 発. 喜々津駅通〜中尾町(諫早)〜東厚生町 東厚生町• 東厚生町〜喜々津駅通〜西川内 西川内• 16:35 発 17:05 着• 諫早営業所〜わし崎〜早見 早見• 運賃先払い• 19:10 発 19:30 着• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 12時• 18:40 発 19:10 着• (始)• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• (始)• 30分• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 30分• 12:15 発 12:33 着• 11:35 発 12:19 着• 東厚生町〜久山橋〜戸石 戸石• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• あおい交通 名古屋空港直行バス 勝川駅前行• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 44分• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• 08時• (始)• 12:15 発 12:59 着• 長崎駅前東口〜古賀〜東厚生町 東厚生町• 12:00 発 12:20 着• 東厚生町〜久山橋〜戸石 東厚生町• 11時•。

5
東厚生町〜大橋(諫早)〜富川 富川• 12時• (始)• 18:35 発 18:53 着• 18分• 10時• (始)• 44分• 19時• (始)• 30分• 19:05 発 19:35 着• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 14:15 発 14:45 着• 西山木場〜宝町〜西泊 西泊• 女の都入口〜出島表門橋〜春日車庫前 春日車庫前• 08時• (始)• 20時• 18分• あおい交通 名古屋空港直行バス 勝川駅前行• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• (始)• (始)• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• 諫早営業所〜ふれあい会館前〜みさかえの園 諫早営業所• 諫早駅前〜番所橋〜長崎駅前 長崎駅前. 18:00 発 18:20 着• 春日車庫前〜市民会館〜長崎商高 長崎商高• 御手水(諫早)〜諫早駅前〜中核団地 中核団地• 長崎県営バスの路線バス 名前順 313路線 たちばな小学校~現川駅前 たちばな小学校~現川駅前 つつじが丘~長崎駅前 つつじが丘入口~長崎駅前 みさかえの園~諫早駅前 ガーデンシティ東~南高前 ガーデンシティ東~立神 ガーデンシティ東~立神 ガーデンシティ東~長崎駅前 ガーデンシティ東~長崎駅前 ガーデンシティ東~長崎駅前 サニータウン車庫~中央橋 サニータウン車庫~春日車庫前 フランシスコ病院前~三つ山口 メディカルセンター[長崎市]~中央通 メディカルセンター[長崎市]~風頭町 三つ山口~フランシスコ病院前 三つ山口~ワークビレッジ 三つ山口~ワークビレッジ 三つ山口~西山台二丁目 三つ山口~西山台二丁目 三つ山口~立神 三つ山口~西山台二丁目 三つ山口~西山台二丁目 三原台~NTT社宅前 三原台~NTT社宅前 三原台~本原一丁目 三菱工場前~東厚生町 上後古場~破籠井 中央橋~サニータウン車庫. 30分• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• (始)• 17時• (始)• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• 東厚生町〜下土師野尾〜飯盛団地 東厚生町• 10時• 20分• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• 30分• 18分• 14時• 18分• 12:50 発 13:08 着• 06:15 発 06:35 着• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 30分• (始)• 15時• (始)• 18分• 13:05 発 13:23 着• 浜平〜大波止〜立神 立神• 09時• 西泊〜浦上駅前〜女の都団地 女の都団地• 18分• 三つ山口〜浦上駅前〜三つ山口(右回り) 三つ山口• 県界〜小江駅前〜諫早日赤病院 諫早日赤病院• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• 06:00 発 06:18 着• (始)• (始)• 諫早駅前〜尾崎(森山)〜川口 川口• (始)• 大村ターミナル〜本野〜東厚生町 東厚生町• 44分• 諫早駅前〜黒崎〜唐比車庫 唐比車庫• (始)• 中核団地〜地区センター前〜東厚生町 東厚生町• 中央通〜大曲〜長崎駅前 中央通• 10:50 発 11:20 着• 10:30 発 11:00 着• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• サニータウン車庫〜長崎駅前南口〜春日車庫前 春日車庫前• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 14時• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• (始)• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 中央橋〜平和公園〜西崎団地 西崎団地• 44分• 16時• 系統 方面・行き先 時刻表• 長崎駅前南口〜毛屋〜唐比車庫 唐比車庫• 前方から乗車• 17:30 発 18:00 着• 10:35 発 11:19 着• 08:20 発 08:38 着• 30分• 諫早営業所〜小江駅前〜県界 諫早営業所• 三つ山口〜浦上駅前〜三つ山口(左回り) 三つ山口• 18分• 13:30 発 13:48 着• (始)• (始)• 14:15 発 14:59 着• 06:00 発 06:44 着• 44分• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• (始)• 06:20 発 06:50 着• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• 18分• 30分• 18分• (始)出発バス停始発 06時• あおい交通 名古屋空港直行バス 勝川駅前行• 春日車庫前〜五島町〜サニータウン車庫 サニータウン車庫• 東厚生町〜大橋(諫早)〜富川 東厚生町• 中央通〜諫早日赤病院前〜東厚生町 東厚生町• (始)• 07:35 発 08:19 着• (始)• (始)• 諫早営業所〜上野町〜有喜港 有喜港• 長崎駅前南口〜水源池跡〜長与駅西口 長与駅西口• 18分• 19時• 江の浦〜川床〜諫早営業所 諫早営業所• 団地前〜喜々津駅通〜東厚生町 東厚生町• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• 44分• 30分• 20分• 春日車庫前〜中央橋〜長崎商高 長崎商高• (始)• 11:50 発 12:08 着• (始)• (始)• 11:35 発 12:05 着• 長崎駅前南口〜西山二丁目〜浜平 浜平• 13:55 発 14:39 着• 13:35 発 14:05 着• 44分• 18分• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• 17:00 発 17:18 着• 長崎県美術館〜歴史文化博物館〜風頭町 長崎県美術館• (始)• (始)• 後方から乗車• あおい交通 名古屋空港直行バス 勝川駅前行• (始)• 中央橋〜浦上天主堂前〜サニータウン車庫 サニータウン車庫• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• 今村〜本諫早駅前〜早見 早見• (始)• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• 10時• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 諫早営業所〜市役所前(諫早)〜柳原 諫早営業所• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• 長崎駅前南口〜たちばな小学校〜江の浦 江の浦• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 30分• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• 18分• 44分• 11:55 発 12:39 着• 東厚生町〜北門前〜消防学校前 消防学校前• 14:55 発 15:25 着• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• 西山台団地〜五島町〜立神 立神• 44分• (始)• 14:45 発 15:05 着• 20:20 発 20:50 着• 08:30 発 08:48 着• 後方から乗車• (始)• 東厚生町〜つつじが丘入口〜長崎駅前 長崎駅前• 諫早駅前〜環境センター前〜御手水(諫早) 御手水 諫早• 22分• 18分• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 09:55 発 10:39 着• 13時• 09:35 発 09:53 着• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• あおい交通 名古屋空港直行バス あいち航空ミュージアム行• 諫早駅前〜三つ橋〜唐比車庫 唐比車庫• 18分• (始)• 30分• 18分• 夢彩都〜諏訪神社前〜風頭町 夢彩都• 19:20 発 19:50 着• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• 18分• 長崎県営バス 長崎空港-長崎〔出島道路経由〕 長崎空港(バス)行• あおい交通 名古屋空港直行バス 名古屋駅前〔ミッドランド〕行• 出発する場所が決まっていれば、ペンギン水族館前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。 。
表 時刻 県営 バス

。 。

。 。
表 時刻 県営 バス

表 時刻 県営 バス

。 。

9
。 。
表 時刻 県営 バス

。 。 。

1
。 。
表 時刻 県営 バス

。 。

1